F6F0.50TB75
TechflexTechflex
F6F0.50TB75 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: F6F0.50TB75
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SELF WRAP 1/2" X 75' BLACK/WHITE
Livret des spécifications: 1.F6F0.50TB75.pdf2.F6F0.50TB75.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de F6F0.50TB75
Modèle de produit F6F0.50TB75 Fabricant Techflex
Quantité disponible 1672 pcs Fiche technique 1.F6F0.50TB75.pdf2.F6F0.50TB75.pdf
Largeur - Épaisseur du mur 0.025" (0.64mm)
Attributs de type Split Flexible Tube Type Self Wrap
Séries F6® FR Autres noms 1030-1358
F6F0.50TB75-ND
Température de fonctionnement -70°C ~ 125°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau UL VW-1 Matériel Polyethylene Terephthalate (PET), Halogen Free
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide -
Longueur 75.00' (22.86m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur, non dilaté -
Diamètre - à l'intérieur, non dilaté 0.500" (12.70mm) Diamètre - intérieur, élargi -