DFN2.54BK50
TechflexTechflex
DFN2.54BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DFN2.54BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 2.54" ID POLY 50' BLACK
Livret des spécifications: 1.DFN2.54BK50.pdf2.DFN2.54BK50.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 658 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 658 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DFN2.54BK50
Modèle de produit DFN2.54BK50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 2.54" ID POLY 50' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 658 pcs Fiche technique 1.DFN2.54BK50.pdf2.DFN2.54BK50.pdf
Épaisseur du mur 0.045" (1.14mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Dura Flex™
Température de fonctionnement -45°C ~ 120°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide (PA), Nylon
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant, Weather Resistant Diamètre - extérieur 2.630" (66.80mm)
Diamètre - Inside 2.540" (64.52mm) Description détaillée Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 2.540" (64.52mm) 50.00' (15.24m)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Produits connexes
DFN3.66BK25
DFN3.66BK25
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 3.66" ID POLY 25' BLACK
En stock: 973 pcs
Télécharger: DFN3.66BK25.pdf
RFQ
DFN2.07BK
DFN2.07BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 2.07" ID POLY 100' BLK
En stock: 552 pcs
Télécharger: DFN2.07BK.pdf
RFQ
DFN2.86BK
DFN2.86BK
La description: SLEEVING 2.86" ID POLY 100' BLK
En stock: 436 pcs
Télécharger: DFN2.86BK.pdf
DFN3.34BK25
DFN3.34BK25
La description: SLEEVING 3.34" ID POLY 25' BLACK
En stock: 1161 pcs
Télécharger: DFN3.34BK25.pdf
DFN2.86BK50
DFN2.86BK50
La description: SLEEVING 2.86" ID POLY 50' BLACK
En stock: 655 pcs
Télécharger: DFN2.86BK50.pdf
DFN2.38BK
DFN2.38BK
La description: SLEEVING 2.38" ID POLY 100' BLK
En stock: 549 pcs
Télécharger: DFN2.38BK.pdf
DFN3.66BK
DFN3.66BK
La description: SLEEVING 3.66" ID POLY 50' BLACK
En stock: 527 pcs
Télécharger: DFN3.66BK.pdf
DFN2.07BK50
DFN2.07BK50
La description: SLEEVING 2.07" ID POLY 50' BLACK
En stock: 1470 pcs
Télécharger: DFN2.07BK50.pdf
DFN3.34BK
DFN3.34BK
La description: SLEEVING 3.34" ID POLY 50' BLACK
En stock: 658 pcs
Télécharger: DFN3.34BK.pdf
DFN2.54BK
DFN2.54BK
La description: SLEEVING 2.54" ID POLY 100' BLK
En stock: 428 pcs
Télécharger: DFN2.54BK.pdf
DFN2.38BK50
DFN2.38BK50
La description: SLEEVING 2.38" ID POLY 50' BLACK
En stock: 806 pcs
Télécharger: DFN2.38BK50.pdf
DFN1.75BK50
DFN1.75BK50
La description: SLEEVING 1.75" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.75BK50.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V