DFN3.34BK25
TechflexTechflex
DFN3.34BK25 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DFN3.34BK25
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 3.34" ID POLY 25' BLACK
Livret des spécifications: 1.DFN3.34BK25.pdf2.DFN3.34BK25.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de DFN3.34BK25
Modèle de produit DFN3.34BK25 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 3.34" ID POLY 25' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1161 pcs Fiche technique 1.DFN3.34BK25.pdf2.DFN3.34BK25.pdf
Épaisseur du mur 0.045" (1.14mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Dura Flex™
Température de fonctionnement -45°C ~ 120°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide (PA), Nylon
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 25.00' (7.62m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant, Weather Resistant Diamètre - extérieur 3.430" (87.12mm)
Diamètre - Inside 3.340" (84.84mm) Description détaillée Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 3.340" (84.84mm) 25.00' (7.62m)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Produits connexes
DFN3.34BK
DFN3.34BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 3.34" ID POLY 50' BLACK
En stock: 658 pcs
Télécharger: DFN3.34BK.pdf
RFQ
DFN2.38BK50
DFN2.38BK50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 2.38" ID POLY 50' BLACK
En stock: 806 pcs
Télécharger: DFN2.38BK50.pdf
RFQ
DFNA100-1T5
DFNA100-1T5
Fabricant: Electro-Films (EFI) / Vishay
La description: RES NETWORK 4 RES MULT OHM 8VDFN
En stock: 30282 pcs
Télécharger: DFNA100-1T5.pdf
DFN2.86BK50
DFN2.86BK50
La description: SLEEVING 2.86" ID POLY 50' BLACK