DFN2.07BK
TechflexTechflex
DFN2.07BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DFN2.07BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 2.07" ID POLY 100' BLK
Livret des spécifications: 1.DFN2.07BK.pdf2.DFN2.07BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 552 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 552 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DFN2.07BK
Modèle de produit DFN2.07BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 2.07" ID POLY 100' BLK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 552 pcs Fiche technique 1.DFN2.07BK.pdf2.DFN2.07BK.pdf
Épaisseur du mur 0.045" (1.14mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Dura Flex™
Température de fonctionnement -45°C ~ 120°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Protection de l'environnement UV Resistant, Weather Resistant Diamètre - extérieur 2.160" (54.86mm)
Diamètre - Inside 2.070" (52.58mm) Description détaillée Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 2.070" (52.58mm) 100' (30.48m)
Produits connexes
DFN2.54BK
DFN2.54BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 2.54" ID POLY 100' BLK
En stock: 428 pcs
Télécharger: DFN2.54BK.pdf
RFQ
DFN1.59BK
DFN1.59BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1.59" ID POLY 100' BLK
En stock: 732 pcs
Télécharger: DFN1.59BK.pdf
DFN1.34BK
La description: SLEEVING 1.34" ID POLY 100' BLK
DFN1.34BK50
La description: SLEEVING 1.34" ID POLY 50' BLACK
En stock: 1301 pcs
Télécharger: DFN1.34BK50.pdf
DFN2.54BK50
DFN2.54BK50
La description: SLEEVING 2.54" ID POLY 50' BLACK
En stock: 658 pcs
Télécharger: DFN2.54BK50.pdf
DFN2.38BK
DFN2.38BK
La description: SLEEVING 2.38" ID POLY 100' BLK
En stock: 549 pcs
Télécharger: DFN2.38BK.pdf
DFN2.86BK
DFN2.86BK
La description: SLEEVING 2.86" ID POLY 100' BLK
En stock: 436 pcs
Télécharger: DFN2.86BK.pdf
DFN1.75BK
DFN1.75BK
La description: SLEEVING 1.75" ID POLY 100' BLK
En stock: 576 pcs
Télécharger: DFN1.75BK.pdf
DFN2.38BK50
DFN2.38BK50
La description: SLEEVING 2.38" ID POLY 50' BLACK
En stock: 806 pcs
Télécharger: DFN2.38BK50.pdf
DFN1.59BK50
DFN1.59BK50
La description: SLEEVING 1.59" ID POLY 50' BLACK
En stock: 1378 pcs
Télécharger: DFN1.59BK50.pdf
DFN1.75BK50
DFN1.75BK50
La description: SLEEVING 1.75" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.75BK50.pdf
DFN2.07BK50
DFN2.07BK50
La description: SLEEVING 2.07" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN2.07BK50.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V