DFN1.59BK
TechflexTechflex
DFN1.59BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DFN1.59BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.59" ID POLY 100' BLK
Livret des spécifications: 1.DFN1.59BK.pdf2.DFN1.59BK.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 732 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 732 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de DFN1.59BK
Modèle de produit DFN1.59BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.59" ID POLY 100' BLK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 732 pcs Fiche technique 1.DFN1.59BK.pdf2.DFN1.59BK.pdf
Épaisseur du mur 0.045" (1.14mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Dura Flex™
Température de fonctionnement -45°C ~ 120°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Protection de l'environnement UV Resistant, Weather Resistant Diamètre - extérieur 1.680" (42.67mm)
Diamètre - Inside 1.590" (40.39mm) Description détaillée Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 1.590" (40.39mm) 100' (30.48m)
Produits connexes
DFN1.13BK
DFN1.13BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1.13" ID POLY 100' BLK
En stock: 1014 pcs
Télécharger: DFN1.13BK.pdf
RFQ
DFN2.07BK
DFN2.07BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 2.07" ID POLY 100' BLK
En stock: 552 pcs
Télécharger: DFN2.07BK.pdf
RFQ
DFN1.25BK50
DFN1.25BK50
La description: SLEEVING 1.25" ID POLY 50' BLACK
En stock: 2127 pcs
Télécharger: DFN1.25BK50.pdf
DFN1.59BK50
DFN1.59BK50
La description: SLEEVING 1.59" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.59BK50.pdf
DFN2.38BK
DFN2.38BK
La description: SLEEVING 2.38" ID POLY 100' BLK
En stock: 549 pcs
Télécharger: DFN2.38BK.pdf
DFN1.25BK
DFN1.25BK
La description: SLEEVING 1.25" ID POLY 100' BLK
En stock: 796 pcs
Télécharger: DFN1.25BK.pdf
DFN1.75BK
DFN1.75BK
La description: SLEEVING 1.75" ID POLY 100' BLK
En stock: 576 pcs
Télécharger: DFN1.75BK.pdf
DFN2.07BK50
DFN2.07BK50
La description: SLEEVING 2.07" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN2.07BK50.pdf
DFN1.34BK
DFN1.34BK
La description: SLEEVING 1.34" ID POLY 100' BLK
DFN1.34BK50
La description: SLEEVING 1.34" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.34BK50.pdf
DFN1.13BK50
DFN1.13BK50
La description: SLEEVING 1.13" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.13BK50.pdf
DFN1.75BK50
DFN1.75BK50
La description: SLEEVING 1.75" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.75BK50.pdf
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V