DFN1.13BK
TechflexTechflex
DFN1.13BK Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DFN1.13BK
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 1.13" ID POLY 100' BLK
Livret des spécifications: 1.DFN1.13BK.pdf2.DFN1.13BK.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de DFN1.13BK
Modèle de produit DFN1.13BK Fabricant Techflex
La description SLEEVING 1.13" ID POLY 100' BLK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1014 pcs Fiche technique 1.DFN1.13BK.pdf2.DFN1.13BK.pdf
Épaisseur du mur 0.045" (1.14mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Dura Flex™
Température de fonctionnement -45°C ~ 120°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Polyamide (PA), Nylon
Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks Protection liquide Gasoline Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement UV Resistant, Weather Resistant Diamètre - extérieur 1.220" (30.99mm)
Diamètre - Inside 1.130" (28.70mm) Description détaillée Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 1.130" (28.70mm) 100' (30.48m)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DFN1.00BK
DFN1.00BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1" ID POLY 100' BLACK
En stock: 877 pcs
Télécharger: DFN1.00BK.pdf
RFQ
DFN0.71BK
DFN0.71BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.71" ID POLY 100' BLK
En stock: 876 pcs
Télécharger: DFN0.71BK.pdf
RFQ
DFN1.59BK
DFN1.59BK
La description: SLEEVING 1.59" ID POLY 100' BLK
En stock: 732 pcs
Télécharger: DFN1.59BK.pdf
DFN1.13BK50
DFN1.13BK50
La description: SLEEVING 1.13" ID POLY 50' BLACK
En stock: 2592 pcs
Télécharger: DFN1.13BK50.pdf
DFN1.00BK50
DFN1.00BK50
La description: SLEEVING 1" ID POLY 50' BLACK
En stock: 2460 pcs
Télécharger: DFN1.00BK50.pdf
DFN0.71BK50
DFN0.71BK50
La description: SLEEVING 0.71" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN0.71BK50.pdf
DFN0.83BK
DFN0.83BK
La description: SLEEVING 0.83" ID POLY 100' BLK
En stock: 965 pcs
Télécharger: DFN0.83BK.pdf
DFN0.83BK50
DFN0.83BK50
La description: SLEEVING 0.83" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN0.83BK50.pdf
DFN1.25BK50
DFN1.25BK50
La description: SLEEVING 1.25" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.25BK50.pdf
DFN1.34BK50
DFN1.34BK50
La description: SLEEVING 1.34" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.34BK50.pdf
DFN1.25BK
DFN1.25BK
La description: SLEEVING 1.25" ID POLY 100' BLK
En stock: 796 pcs
Télécharger: DFN1.25BK.pdf
DFN1.34BK
DFN1.34BK
La description: SLEEVING 1.34" ID POLY 100' BLK
En stock: 801 pcs
Télécharger: DFN1.34BK.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V