DFN0.83BK50
TechflexTechflex
DFN0.83BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: DFN0.83BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.83" ID POLY 50' BLACK
Livret des spécifications: 1.DFN0.83BK50.pdf2.DFN0.83BK50.pdf
1 pcs
5 pcs
10 pcs
20 pcs
50 pcs
100 pcs
  • Message
Spécifications de DFN0.83BK50
Modèle de produit DFN0.83BK50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.83" ID POLY 50' BLACK État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2498 pcs Fiche technique 1.DFN0.83BK50.pdf2.DFN0.83BK50.pdf
Épaisseur du mur 0.045" (1.14mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving Séries Dura Flex™
Autres noms 1030-1422
DFN0.83BK50-ND
Température de fonctionnement -45°C ~ 120°C
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited) Inflammabilité du matériau -
Matériel Polyamide (PA), Nylon Délai de livraison standard du fabricant 3 Weeks
Protection liquide Gasoline Resistant Longueur 50.00' (15.24m)
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Protection contre la chaleur -
Diamètre - extérieur 0.920" (23.37mm) Diamètre - Inside 0.830" (21.08mm)
Description détaillée Black Polyamide (PA), Nylon Braided Sleeving 0.830" (21.08mm) 50.00' (15.24m) Couleur Black
Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
DFN1.25BK50
DFN1.25BK50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1.25" ID POLY 50' BLACK
En stock: 2127 pcs
Télécharger: DFN1.25BK50.pdf
RFQ
DFN1.00BK
DFN1.00BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 1" ID POLY 100' BLACK
En stock: 877 pcs
Télécharger: DFN1.00BK.pdf
RFQ
DFN1.34BK
DFN1.34BK
La description: SLEEVING 1.34" ID POLY 100' BLK
En stock: 801 pcs
Télécharger: DFN1.34BK.pdf
DFN1.13BK
DFN1.13BK
La description: SLEEVING 1.13" ID POLY 100' BLK
En stock: 1014 pcs
Télécharger: DFN1.13BK.pdf
DFN1.13BK50
DFN1.13BK50
La description: SLEEVING 1.13" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.13BK50.pdf
DFN1.34BK50
DFN1.34BK50
La description: SLEEVING 1.34" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.34BK50.pdf
DFN0.71BK
DFN0.71BK
La description: SLEEVING 0.71" ID POLY 100' BLK
En stock: 876 pcs
Télécharger: DFN0.71BK.pdf
DFN1.25BK
DFN1.25BK
La description: SLEEVING 1.25" ID POLY 100' BLK
En stock: 796 pcs
Télécharger: DFN1.25BK.pdf
DFN0.83BK
DFN0.83BK
La description: SLEEVING 0.83" ID POLY 100' BLK
En stock: 965 pcs
Télécharger: DFN0.83BK.pdf
DFN0.71BK50
DFN0.71BK50
La description: SLEEVING 0.71" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN0.71BK50.pdf
DFN1.00BK50
DFN1.00BK50
La description: SLEEVING 1" ID POLY 50' BLACK
Télécharger: DFN1.00BK50.pdf
DFN1.59BK
DFN1.59BK
La description: SLEEVING 1.59" ID POLY 100' BLK
En stock: 732 pcs
Télécharger: DFN1.59BK.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V