AGC0.50YL
TechflexTechflex
AGC0.50YL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGC0.50YL
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'
Livret des spécifications: AGC0.50YL.pdf
État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Etat du stock 718 pcs stock
Bateau de Hong Kong
Manière d'expédition DHL/Fedex/TNT/UPS/EMS
In Stock 718 pcs
Prix de référence (en dollars américains)
1 pcs
  • Message
Spécifications de AGC0.50YL
Modèle de produit AGC0.50YL Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 718 pcs Fiche technique AGC0.50YL.pdf
Épaisseur du mur 0.030" (0.76mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 100' (30.48m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.560" (14.22mm)
Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm) Description détaillée Yellow Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 100' (30.48m)
Couleur Yellow Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AGC0.50YL50
AGC0.50YL50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50'