AGC0.50NT50
TechflexTechflex
AGC0.50NT50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGC0.50NT50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: AGC0.50NT50.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AGC0.50NT50
Modèle de produit AGC0.50NT50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1255 pcs Fiche technique AGC0.50NT50.pdf
Épaisseur du mur 0.030" (0.76mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.560" (14.22mm)
Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm) Description détaillée Natural Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 50.00' (15.24m)