AGC0.50BK50
TechflexTechflex
AGC0.50BK50 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: AGC0.50BK50
Fabricant / marque: Techflex
Description du produit SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50'
Livret des spécifications: AGC0.50BK50.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de AGC0.50BK50
Modèle de produit AGC0.50BK50 Fabricant Techflex
La description SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 50' État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 1180 pcs Fiche technique AGC0.50BK50.pdf
Épaisseur du mur 0.030" (0.76mm) Attributs de type Braided
Type Sleeving, Insulated Séries Flex Glass® Acrylic
Température de fonctionnement -25°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Inflammabilité du matériau - Matériel Fiberglass, Acrylic Coated
Délai de livraison standard du fabricant 5 Weeks Protection liquide Oil Resistant
Longueur 50.00' (15.24m) Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Protection de l'environnement - Diamètre - extérieur 0.560" (14.22mm)
Diamètre - Inside 0.500" (12.70mm) Description détaillée Black Fiberglass, Acrylic Coated Braided Sleeving, Insulated 0.500" (12.70mm) 50.00' (15.24m)
Couleur Black Protection contre l'abrasion Abrasion and Cut Resistant
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
AGC0.44YL50
AGC0.44YL50
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.438" ID FBRGLASS 50'
En stock: 1468 pcs
Télécharger: AGC0.44YL50.pdf
RFQ
AGC0.50BK
AGC0.50BK
Fabricant: Techflex
La description: SLEEVING 0.5" ID FBRGLASS 100'