RF200PD1
Synapse WirelessSynapse Wireless
RF200PD1 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RF200PD1
Fabricant / marque: Synapse Wireless
Description du produit RF TXRX MODULE 802.15.4 RP-SMA
Livret des spécifications: RF200PD1.pdf
  • Message
Spécifications de RF200PD1
Modèle de produit RF200PD1 Fabricant Synapse Wireless
Quantité disponible 4254 pcs Fiche technique RF200PD1.pdf
Tension - Alimentation 2.7 V ~ 3.6 V CI / pièce -
Séries SNAP® RF Engine® Interfaces série I²C, JTAG, SPI, UART
Sensibilité -103dBm RF Family / Standard 802.15.4
Protocole - Alimentation - sortie 15dBm
Emballage Tray Package / Boîte Module
Autres noms 746-1021 Température de fonctionnement -40°C ~ 85°C
Type de montage Through Hole Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Modulation DSSS, O-QPSK Taille mémoire 128kB Flash, 58kB RAM
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant La fréquence 2.4GHz
Débit de données 2Mbps Courant - Émission 80mA
Courant - Réception 20mA type d'antenne Not Included, RP-SMA