RF2001NS3DFHTL
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RF2001NS3DFHTL Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RF2001NS3DFHTL
Fabricant / marque: LAPIS Semiconductor
Description du produit FAST RECOVERY DIODES (CORRESPOND
Livret des spécifications: 1.RF2001NS3DFHTL.pdf2.RF2001NS3DFHTL.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RF2001NS3DFHTL
Modèle de produit RF2001NS3DFHTL Fabricant LAPIS Semiconductor
Quantité disponible 60302 pcs Fiche technique 1.RF2001NS3DFHTL.pdf2.RF2001NS3DFHTL.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 1.3V @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 300V
Package composant fournisseur LPDS La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries Automotive, AEC-Q101 Temps de recouvrement inverse (trr) 25ns
Emballage Tape & Reel (TR) Package / Boîte TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB
Autres noms RF2001NS3DFHTLTR Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max)
Type de montage Surface Mount Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 300V 20A Surface Mount TO-263-3, D²Pak (2 Leads + Tab), TO-263AB Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 300V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 20A