RF2001T2D
LAPIS SemiconductorLAPIS Semiconductor
RF2001T2D Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RF2001T2D
Fabricant / marque: LAPIS Semiconductor
Description du produit DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220FN
Livret des spécifications: RF2001T2D.pdf
500 pcs
  • Message
Spécifications de RF2001T2D
Modèle de produit RF2001T2D Fabricant LAPIS Semiconductor
La description DIODE ARRAY GP 200V 10A TO220FN État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 85304 pcs Fiche technique RF2001T2D.pdf
Tension - directe (Vf) (max) @ Si 930mV @ 10A Tension - inverse (Vr) (max) 200V
Package composant fournisseur TO-220FN La vitesse Fast Recovery = 200mA (Io)
Séries - Temps de recouvrement inverse (trr) 30ns
Emballage Bulk Package / Boîte TO-220-3 Full Pack
Température d'utilisation - Jonction 150°C (Max) Type de montage Through Hole
Type de diode Standard Configuration diode 1 Pair Common Cathode
Description détaillée Diode Array 1 Pair Common Cathode Standard 200V 10A Through Hole TO-220-3 Full Pack Courant - fuite, inverse à Vr 10µA @ 200V
Courant - Moyen redressé (Io) (par diode) 10A