XZFAVG10C
SunLEDSunLED
XZFAVG10C Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XZFAVG10C
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit DISPLAY 0.4" 1DIGIT GRN CC SMD
Livret des spécifications: XZFAVG10C.pdf
400 pcs
800 pcs
1200 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de XZFAVG10C
Modèle de produit XZFAVG10C Fabricant SunLED
La description DISPLAY 0.4" 1DIGIT GRN CC SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 56765 pcs Fiche technique XZFAVG10C.pdf
Longueur d'onde - crête 574nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 75mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 16-SMD, No Lead Autres noms 1497-1452-2
XZFAVG10C-ND
Nombre de personnages 1 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks)
millicandela 3mcd Délai de livraison standard du fabricant 6 Weeks
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Type d'affichage 14-Segment, Alphanumeric
Digit / Alpha Taille 0.40" (10.16mm) Description détaillée Character LED Display Module Green 14-Segment, Alphanumeric 1 Character Common Cathode 2V 10mA 0.748" H x 0.366" W x 0.148" D (19.00mm x 9.30mm x 3.75mm) 16-SMD, No Lead
Courant - Test 10mA Pin commun Common Cathode