XZFAMYK10A2
SunLEDSunLED
XZFAMYK10A2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XZFAMYK10A2
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit DISPLAY 0.4" 2DIGIT YLW CA SMD
Livret des spécifications: XZFAMYK10A2.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de XZFAMYK10A2
Modèle de produit XZFAMYK10A2 Fabricant SunLED
La description DISPLAY 0.4" 2DIGIT YLW CA SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 21370 pcs Fiche technique XZFAMYK10A2.pdf
Longueur d'onde - crête 590nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 1.95V
Taille / Dimension 0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 75mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 32-SMD, No Lead Nombre de personnages 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) millicandela 12mcd
Type d'affichage 14-Segment, Alphanumeric Digit / Alpha Taille 0.40" (10.16mm)
Description détaillée Character LED Display Module Yellow 14-Segment, Alphanumeric 2 Character Common Anode 1.95V 10mA 0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm) 32-SMD, No Lead Courant - Test 10mA
Pin commun Common Anode Couleur Yellow
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
XZFAVG10C
XZFAVG10C
Fabricant: SunLED
La description: DISPLAY 0.4" 1DIGIT GRN CC SMD
En stock: 56765 pcs
Télécharger: XZFAVG10C.pdf
RFQ
XZFAMOK10A2
XZFAMOK10A2
Fabricant: SunLED
La description: DISPLAY 0.4" 2DIGIT ORN CA SMD
En stock: 4807 pcs
Télécharger: XZFAMOK10A2.pdf
RFQ
XZFAMYK10A
XZFAMYK10A
La description: DISPLAY 0.4" 1DIGIT YLW CA SMD