XZFAVG10A2
SunLEDSunLED
XZFAVG10A2 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: XZFAVG10A2
Fabricant / marque: SunLED
Description du produit DISPLAY 0.4" 2DIGIT GRN CA SMD
Livret des spécifications: XZFAVG10A2.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de XZFAVG10A2
Modèle de produit XZFAVG10A2 Fabricant SunLED
La description DISPLAY 0.4" 2DIGIT GRN CA SMD État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 26652 pcs Fiche technique XZFAVG10A2.pdf
Longueur d'onde - crête 574nm Tension - Forward (Vf) (Typ) 2V
Taille / Dimension 0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm) Séries -
Dissipation de puissance (max) 75mW Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 32-SMD, No Lead Nombre de personnages 2
Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 2A (4 Weeks) millicandela 3mcd
Type d'affichage 14-Segment, Alphanumeric Digit / Alpha Taille 0.40" (10.16mm)
Description détaillée Character LED Display Module Green 14-Segment, Alphanumeric 2 Character Common Anode 2V 10mA 0.748" H x 0.740" W x 0.148" D (19.00mm x 18.80mm x 3.75mm) 32-SMD, No Lead Courant - Test 10mA