RSF2FTR332
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FTR332 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2FTR332
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.332 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2FTR332.pdf2.RSF2FTR332.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2FTR332
Modèle de produit RSF2FTR332 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.332 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 545573 pcs Fiche technique 1.RSF2FTR332.pdf2.RSF2FTR332.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 332 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RS 2 0.332 1% R
RS 2 0.332 1% R-ND
RS20.3321%R
RS20.3321%R-ND
RS20.332FR
RS20.332FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 332 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film