RSF2FTR120
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FTR120 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2FTR120
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.12 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2FTR120.pdf2.RSF2FTR120.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2FTR120
Modèle de produit RSF2FTR120 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.12 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 382526 pcs Fiche technique 1.RSF2FTR120.pdf2.RSF2FTR120.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 120 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RS 2 0.12 1% R
RS 2 0.12 1% R-ND
RS20.121%R
RS20.121%R-ND
RS20.12FR
RS20.12FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 120 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film