RSF2FTR402
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RSF2FTR402 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RSF2FTR402
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.402 OHM 2W 1% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RSF2FTR402.pdf2.RSF2FTR402.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de RSF2FTR402
Modèle de produit RSF2FTR402 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.402 OHM 2W 1% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 823022 pcs Fiche technique 1.RSF2FTR402.pdf2.RSF2FTR402.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.217" Dia x 0.591" L (5.50mm x 15.00mm)
Séries RSF La résistance 402 mOhms
Puissance (Watts) 2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RS 2 0.402 1% R
RS 2 0.402 1% R-ND
RS20.4021%R
RS20.4021%R-ND
RS20.402FR
RS20.402FR-ND
Température de fonctionnement -55°C ~ 235°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 402 mOhms ±1% 2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Safety Metal Oxide Film Composition Metal Oxide Film