RNF12DTC100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12DTC100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12DTC100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1/2W .5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12DTC100R.pdf2.RNF12DTC100R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12DTC100R
Modèle de produit RNF12DTC100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1/2W .5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 983538 pcs Fiche technique 1.RNF12DTC100R.pdf2.RNF12DTC100R.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RNF 1/2 T2 100 0.5% R