RNF12DTC150K
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12DTC150K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 150K OHM 1/2W .5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12DTC150K.pdf2.RNF12DTC150K.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12DTC150K
Modèle de produit RNF12DTC150K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 150K OHM 1/2W .5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 852328 pcs Fiche technique 1.RNF12DTC150K.pdf2.RNF12DTC150K.pdf
Tolérance ±0.5% Coéfficent de température ±50ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF La résistance 150 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RN 1/2 T2 150K 0.5% R