RNF12CTE100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
RNF12CTE100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RNF12CTE100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1/2W .25% AXIAL
Livret des spécifications: 1.RNF12CTE100R.pdf2.RNF12CTE100R.pdf
2500 pcs
  • Message
Spécifications de RNF12CTE100R
Modèle de produit RNF12CTE100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1/2W .25% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 351101 pcs Fiche technique 1.RNF12CTE100R.pdf2.RNF12CTE100R.pdf
Tolérance ±0.25% Coéfficent de température ±25ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.108" Dia x 0.344" L (2.75mm x 8.75mm)
Séries RNF La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Axial Autres noms RNF 1/2 T9 100 0.25% R