RMCS0402FT100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCS0402FT100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1% 1/16W 0402
Livret des spécifications: RMCS0402FT100R.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCS0402FT100R
Modèle de produit RMCS0402FT100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1% 1/16W 0402 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4497723 pcs Fiche technique RMCS0402FT100R.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±100ppm/°C
Package composant fournisseur 0402 Taille / Dimension 0.039" L x 0.020" W (1.00mm x 0.50mm)
Séries RMCS La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 0.063W, 1/16W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0402 (1005 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.016" (0.40mm) Caractéristiques Anti-Sulfur
Taux d'échec - Description détaillée 100 Ohms ±1% 0.063W, 1/16W Chip Resistor 0402 (1005 Metric) Anti-Sulfur Thick Film
Composition Thick Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RMCP8CG
RMCP8CG
Fabricant: Hammond Manufacturing
La description: PANEL FRONT 16.7X8.7X0.5" BE/GY
En stock: 4382 pcs
Télécharger: RMCP8CG.pdf
RFQ
RMCS0402FT10R0
RMCS0402FT10R0
Fabricant: Stackpole Electronics, Inc.
La description: RES 10 OHM 1% 1/16W 0402
En stock: 4422156 pcs
Télécharger: RMCS0402FT10R0.pdf
RFQ
RMCS0201JT75R0
RMCS0201JT75R0
La description: RES 75 OHM 5% 1/20W 0201