RMCS0201FT14K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCS0201FT14K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 14K OHM 1% 1/20W 0201
Livret des spécifications: RMCS0201FT14K0.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCS0201FT14K0
Modèle de produit RMCS0201FT14K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 14K OHM 1% 1/20W 0201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 2813358 pcs Fiche technique RMCS0201FT14K0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0201 Taille / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Séries RMCS La résistance 14 kOhms
Puissance (Watts) 0.05W, 1/20W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0201 (0603 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.010" (0.26mm) Caractéristiques Anti-Sulfur
Taux d'échec - Description détaillée 14 kOhms ±1% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Anti-Sulfur Thick Film
Composition Thick Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RMCS0402FT10K0
RMCS0402FT10K0
Fabricant: Stackpole Electronics, Inc.
La description: RES 10K OHM 1% 1/16W 0402
En stock: 3453643 pcs
Télécharger: RMCS0402FT10K0.pdf
RFQ
RMCP8BK
RMCP8BK
Fabricant: Hammond Manufacturing
La description: PANEL FRONT 16.7X8.7X0.5" BLACK
En stock: 5088 pcs
Télécharger: RMCP8BK.pdf
RFQ
RMCP7
RMCP7
La description: RACK SPARE PANEL FOR RMC SERIES
Télécharger: RMCP7.pdf
RMCS0201JT150R
RMCS0201JT150R
La description: RES 150 OHM 5% 1/20W 0201
Télécharger: RMCS0201JT150R.pdf
RMCP8CG
RMCP8CG
La description: PANEL FRONT 16.7X8.7X0.5" BE/GY
Télécharger: RMCP8CG.pdf
RMCS0201JT75R0
RMCS0201JT75R0
La description: RES 75 OHM 5% 1/20W 0201