RMCS0201JT75R0
Présentation du produit
Modèle de produit: RMCS0201JT75R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 75 OHM 5% 1/20W 0201
Livret des spécifications: RMCS0201JT75R0.pdf
10000 pcs
  • Message
Spécifications de RMCS0201JT75R0
Modèle de produit RMCS0201JT75R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 75 OHM 5% 1/20W 0201 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 3480984 pcs Fiche technique RMCS0201JT75R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur 0201 Taille / Dimension 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm)
Séries RMCS La résistance 75 Ohms
Puissance (Watts) 0.05W, 1/20W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte 0201 (0603 Metric) Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.010" (0.26mm) Caractéristiques Anti-Sulfur
Taux d'échec - Description détaillée 75 Ohms ±5% 0.05W, 1/20W Chip Resistor 0201 (0603 Metric) Anti-Sulfur Thick Film
Composition Thick Film
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
RMCS0402FT10R0
RMCS0402FT10R0
Fabricant: Stackpole Electronics, Inc.
La description: RES 10 OHM 1% 1/16W 0402