PCB15KB10R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB15KB10R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCB15KB10R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERAMIC 10 OHM 15W 10% WW
Livret des spécifications: PCB15KB10R0.pdf
  • Message
Spécifications de PCB15KB10R0
Modèle de produit PCB15KB10R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERAMIC 10 OHM 15W 10% WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 5414 pcs Fiche technique PCB15KB10R0.pdf
Tolérance ±10% Coéfficent de température ±800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 1.902" L x 0.500" W (48.30mm x 12.70mm)
Séries CB La résistance 10 Ohms
Puissance (Watts) 15W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms PCB 15 10 10% B