PCB15JB9R10
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB15JB9R10 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCB15JB9R10
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERAMIC 9.1 OHM 15W 5% WW
Livret des spécifications: PCB15JB9R10.pdf
  • Message
Spécifications de PCB15JB9R10
Modèle de produit PCB15JB9R10 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERAMIC 9.1 OHM 15W 5% WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4727 pcs Fiche technique PCB15JB9R10.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 1.902" L x 0.500" W (48.30mm x 12.70mm)
Séries CB La résistance 9.1 Ohms
Puissance (Watts) 15W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms PCB 15 9.1 5% B