PCB10JB4R00
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
PCB10JB4R00 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PCB10JB4R00
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CERAMIC 4 OHM 10W 5% WW
Livret des spécifications: PCB10JB4R00.pdf
  • Message
Spécifications de PCB10JB4R00
Modèle de produit PCB10JB4R00 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CERAMIC 4 OHM 10W 5% WW État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4753 pcs Fiche technique PCB10JB4R00.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 1.902" L x 0.374" W (48.30mm x 9.50mm)
Séries CB La résistance 4 Ohms
Puissance (Watts) 10W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms PCB 10 4 5% B