MVM7JB20K0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: MVM7JB20K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 20K OHM 7W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.MVM7JB20K0.pdf2.MVM7JB20K0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de MVM7JB20K0
Modèle de produit MVM7JB20K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 20K OHM 7W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 418596 pcs Fiche technique 1.MVM7JB20K0.pdf2.MVM7JB20K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur Radial Lead Taille / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Séries MVM La résistance 20 kOhms
Puissance (Watts) 7W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.594" (40.50mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 20 kOhms ±5% 7W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film