MVM5JB820R
Présentation du produit
Modèle de produit: MVM5JB820R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 820 OHM 5W 5% CERAMIC VERT
Livret des spécifications: 1.MVM5JB820R.pdf2.MVM5JB820R.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de MVM5JB820R
Modèle de produit MVM5JB820R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 820 OHM 5W 5% CERAMIC VERT État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 479928 pcs Fiche technique 1.MVM5JB820R.pdf2.MVM5JB820R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Séries MVM La résistance 820 Ohms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Autres noms MVM 5 820 5% B