MVM5JB51K0
Présentation du produit
Modèle de produit: MVM5JB51K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 51K OHM 5W 5% RADIAL
Livret des spécifications: 1.MVM5JB51K0.pdf2.MVM5JB51K0.pdf
1500 pcs
  • Message
Spécifications de MVM5JB51K0
Modèle de produit MVM5JB51K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 51K OHM 5W 5% RADIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 537637 pcs Fiche technique 1.MVM5JB51K0.pdf2.MVM5JB51K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±200ppm/°C
Package composant fournisseur - Taille / Dimension 0.512" L x 0.374" W (13.00mm x 9.50mm)
Séries MVM La résistance 51 kOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Radial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 1.024" (26.00mm) Caractéristiques Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 51 kOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Radial Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Metal Oxide Film