LCB5JB35L0
Présentation du produit
Modèle de produit: LCB5JB35L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.035 OHM 5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: LCB5JB35L0.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de LCB5JB35L0
Modèle de produit LCB5JB35L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.035 OHM 5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 121272 pcs Fiche technique LCB5JB35L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.874" L x 0.374" W (22.20mm x 9.50mm)
Séries LCB La résistance 35 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 35 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound