LCB5JB10L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: LCB5JB10L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.01 OHM 5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: LCB5JB10L0.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de LCB5JB10L0
Modèle de produit LCB5JB10L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.01 OHM 5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 146758 pcs Fiche technique LCB5JB10L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.874" L x 0.374" W (22.20mm x 9.50mm)
Séries LCB La résistance 10 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 10 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound
Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LCB50Q
LCB50Q
Fabricant: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La description: AC/DC CONVERTER 24V 50W
En stock: 4921 pcs
Télécharger: LCB50Q.pdf
RFQ
LCB5JB35L0
LCB5JB35L0
Fabricant: Stackpole Electronics, Inc.
La description: RES 0.035 OHM 5W 5% AXIAL
En stock: 121272 pcs
Télécharger: LCB5JB35L0.pdf
RFQ
LCB50W
LCB50W
La description: AC/DC CONVERTER 48V 50W