LCB5JB30L0
Présentation du produit
Modèle de produit: LCB5JB30L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.03 OHM 5W 5% AXIAL
Livret des spécifications: LCB5JB30L0.pdf
750 pcs
  • Message
Spécifications de LCB5JB30L0
Modèle de produit LCB5JB30L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.03 OHM 5W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 123270 pcs Fiche technique LCB5JB30L0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température -
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.874" L x 0.374" W (22.20mm x 9.50mm)
Séries LCB La résistance 30 mOhms
Puissance (Watts) 5W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 30 mOhms ±5% 5W Through Hole Resistor Axial Current Sense, Flame Proof, Moisture Resistant, Safety Wirewound
Composition Wirewound
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
LCB50W
LCB50W
Fabricant: Astec America (Artesyn Embedded Technologies)
La description: AC/DC CONVERTER 48V 50W