KAL25JB30R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
Stackpole Electronics, Inc.
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL25JB30R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 30 OHM 5% 25W
Livret des spécifications: KAL25JB30R0.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de KAL25JB30R0
Modèle de produit KAL25JB30R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 30 OHM 5% 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 62015 pcs Fiche technique KAL25JB30R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±30ppm/°C
Taille / Dimension 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Séries KAL
La résistance 30 Ohms Puissance (Watts) 25W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Température de fonctionnement -55°C ~ 275°C Caractéristique de montage Flanges
Type fil Solder Lugs Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant
Hauteur - Installé (max) 0.577" (14.66mm) Caractéristiques Moisture Resistant
Taux d'échec - Description détaillée 30 Ohms ±5% 25W Wirewound Chassis Mount Resistor