KAL25JB40R0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL25JB40R0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL25JB40R0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 40 OHM 5% 25W
Livret des spécifications: 1.KAL25JB40R0.pdf2.KAL25JB40R0.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de KAL25JB40R0
Modèle de produit KAL25JB40R0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 40 OHM 5% 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 59411 pcs Fiche technique 1.KAL25JB40R0.pdf2.KAL25JB40R0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±30ppm/°C
Taille / Dimension 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Séries KAL
La résistance 40 Ohms Puissance (Watts) 25W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Autres noms KAL 25 40 5% B