KAL25JB100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
KAL25JB100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: KAL25JB100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W
Livret des spécifications: 1.KAL25JB100R.pdf2.KAL25JB100R.pdf
250 pcs
  • Message
Spécifications de KAL25JB100R
Modèle de produit KAL25JB100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES CHAS MNT 100 OHM 5% 25W État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 60567 pcs Fiche technique 1.KAL25JB100R.pdf2.KAL25JB100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±20ppm/°C
Taille / Dimension 1.062" L x 1.080" W (26.97mm x 27.43mm) Séries KAL
La résistance 100 Ohms Puissance (Watts) 25W
Emballage Bulk Package / Boîte Axial, Box
Autres noms KAL 25 100 5% B