CSSH2728FT47L0
Présentation du produit
Modèle de produit: CSSH2728FT47L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.047 OHM 1% 4W 2827 WIDE
Livret des spécifications: 1.CSSH2728FT47L0.pdf2.CSSH2728FT47L0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSSH2728FT47L0
Modèle de produit CSSH2728FT47L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.047 OHM 1% 4W 2827 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 152645 pcs Fiche technique 1.CSSH2728FT47L0.pdf2.CSSH2728FT47L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±15ppm/°C
Package composant fournisseur 2728 Taille / Dimension 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
Séries CSSH La résistance 47 mOhms
Puissance (Watts) 4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Température de fonctionnement -55°C ~ 225°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) 0.049" (1.24mm) Caractéristiques Automotive AEC-Q200, Current Sense
Taux d'échec - Description détaillée 47 mOhms ±1% 4W Chip Resistor Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Automotive AEC-Q200, Current Sense Metal Foil