CSSH2728FT30L0
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSSH2728FT30L0 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSSH2728FT30L0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.03 OHM 1% 4W 2827 WIDE
Livret des spécifications: 1.CSSH2728FT30L0.pdf2.CSSH2728FT30L0.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de CSSH2728FT30L0
Modèle de produit CSSH2728FT30L0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.03 OHM 1% 4W 2827 WIDE État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 160770 pcs Fiche technique 1.CSSH2728FT30L0.pdf2.CSSH2728FT30L0.pdf
Tolérance ±1% Coéfficent de température ±15ppm/°C
Package composant fournisseur 2728 Taille / Dimension 0.264" L x 0.283" W (6.71mm x 7.19mm)
Séries CSSH La résistance 30 mOhms
Puissance (Watts) 4W Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte Wide 2827 (7067 Metric), 2728 Autres noms CSSH 2728 0.03 1% R