CSRN2010JTR300
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
CSRN2010JTR300 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRN2010JTR300
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 0.3 OHM 5% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.CSRN2010JTR300.pdf2.CSRN2010JTR300.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
50 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRN2010JTR300
Modèle de produit CSRN2010JTR300 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 0.3 OHM 5% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 747646 pcs Fiche technique 1.CSRN2010JTR300.pdf2.CSRN2010JTR300.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température ±250ppm/°C
Package composant fournisseur 2010 Taille / Dimension 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm)
Séries CSRN La résistance 300 mOhms
Puissance (Watts) 1W Emballage Cut Tape (CT)
Package / Boîte 2010 (5025 Metric) Autres noms CSRN2010JTR300CT
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.75mm)
Caractéristiques Current Sense Taux d'échec -
Description détaillée 300 mOhms ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film Composition Thick Film