CSRN2010JTR470
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CSRN2010JTR470 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRN2010JTR470
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES SMD 0.47 OHM 5% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.CSRN2010JTR470.pdf2.CSRN2010JTR470.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRN2010JTR470
Modèle de produit CSRN2010JTR470 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES SMD 0.47 OHM 5% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 917239 pcs Fiche technique 1.CSRN2010JTR470.pdf2.CSRN2010JTR470.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 1W
Tension - Ventilation 2010 Epaisseur (max) ±250ppm/°C
Taille / Dimension 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm) Séries CSRN
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 2010 (5025 Metric)
Autres noms CSRN 1 0.47 5% R