CSRN2010JTR240
Stackpole Electronics Inc.Stackpole Electronics Inc.
CSRN2010JTR240 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: CSRN2010JTR240
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES SMD 0.24 OHM 5% 1W 2010
Livret des spécifications: 1.CSRN2010JTR240.pdf2.CSRN2010JTR240.pdf
4000 pcs
  • Message
Spécifications de CSRN2010JTR240
Modèle de produit CSRN2010JTR240 Fabricant Stackpole Electronics Inc.
La description RES SMD 0.24 OHM 5% 1W 2010 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 868044 pcs Fiche technique 1.CSRN2010JTR240.pdf2.CSRN2010JTR240.pdf
Tension nominale - CA - Tension - travail 1W
Tension - Ventilation 2010 Epaisseur (max) ±250ppm/°C
Taille / Dimension 0.197" L x 0.097" W (5.00mm x 2.45mm) Séries CSRN
État RoHS Tape & Reel (TR) Polarisation 2010 (5025 Metric)
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Délai de livraison standard du fabricant 10 Weeks Référence fabricant CSRN2010JTR240
Hauteur - Installé (max) 0.030" (0.75mm) Caractéristiques Current Sense
FIFO 2 Description élargie 0.24 Ohm ±5% 1W Chip Resistor 2010 (5025 Metric) Current Sense Thick Film
ESR (résistance série équivalente) ±5% La description RES SMD 0.24 OHM 5% 1W 2010