ASRM12JB20K0
Présentation du produit
Modèle de produit: ASRM12JB20K0
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 20K OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.ASRM12JB20K0.pdf2.ASRM12JB20K0.pdf
1000 pcs
  • Message
Spécifications de ASRM12JB20K0
Modèle de produit ASRM12JB20K0 Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 20K OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 946695 pcs Fiche technique 1.ASRM12JB20K0.pdf2.ASRM12JB20K0.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -1800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Séries ASRM La résistance 20 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Bulk
Package / Boîte Axial Autres noms Q7694061
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 20 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film Composition Metal Film