ASRM1JA100R
Stackpole Electronics, Inc.Stackpole Electronics, Inc.
ASRM1JA100R Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ASRM1JA100R
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 100 OHM 1W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.ASRM1JA100R.pdf2.ASRM1JA100R.pdf
1000 pcs
2000 pcs
  • Message
Spécifications de ASRM1JA100R
Modèle de produit ASRM1JA100R Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 100 OHM 1W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 630817 pcs Fiche technique 1.ASRM1JA100R.pdf2.ASRM1JA100R.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -1800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.157" Dia x 0.433" L (4.00mm x 11.00mm)
Séries ASRM La résistance 100 Ohms
Puissance (Watts) 1W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Autres noms ASRM1JA100RTB
Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C Nombre de bornes 2
Statut sans plomb / Statut RoHS Lead free / RoHS Compliant Hauteur - Installé (max) -
Caractéristiques Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Taux d'échec -
Description détaillée 100 Ohms ±5% 1W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film Composition Metal Film