ASRM12JA430K
Présentation du produit
Modèle de produit: ASRM12JA430K
Fabricant / marque: Stackpole Electronics, Inc.
Description du produit RES 430K OHM 1/2W 5% AXIAL
Livret des spécifications: 1.ASRM12JA430K.pdf2.ASRM12JA430K.pdf
2000 pcs
  • Message
Spécifications de ASRM12JA430K
Modèle de produit ASRM12JA430K Fabricant Stackpole Electronics, Inc.
La description RES 430K OHM 1/2W 5% AXIAL État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 993633 pcs Fiche technique 1.ASRM12JA430K.pdf2.ASRM12JA430K.pdf
Tolérance ±5% Coéfficent de température 0/ -1800ppm/°C
Package composant fournisseur Axial Taille / Dimension 0.118" Dia x 0.354" L (3.00mm x 9.00mm)
Séries ASRM La résistance 430 kOhms
Puissance (Watts) 0.5W, 1/2W Emballage Tape & Box (TB)
Package / Boîte Axial Température de fonctionnement -55°C ~ 155°C
Nombre de bornes 2 Niveau de sensibilité à l'humidité (MSL) 1 (Unlimited)
Hauteur - Installé (max) - Caractéristiques Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety
Taux d'échec - Description détaillée 430 kOhms ±5% 0.5W, 1/2W Through Hole Resistor Axial Flame Retardant Coating, Pulse Withstanding, Safety Metal Film