ROB-12550
SparkFunSparkFun
ROB-12550 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ROB-12550
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit SHAFT SOLID 1/8"D X 7"L
Livret des spécifications: ROB-12550.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ROB-12550
Modèle de produit ROB-12550 Fabricant SparkFun
Quantité disponible 59280 pcs Fiche technique ROB-12550.pdf
Type Shaft Caractéristiques 0.125" Dia x 7.000" L (3.18mm x 177.80mm)