ROB-12547
SparkFunSparkFun
ROB-12547 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ROB-12547
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit TUBE - STAINLESS
Livret des spécifications: ROB-12547.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ROB-12547
Modèle de produit ROB-12547 Fabricant SparkFun
Quantité disponible 13367 pcs Fiche technique ROB-12547.pdf
Type Stainless Tube Caractéristiques 1.000" (25.40mm) Outer Diameter x 8.000" (203.20mm) Length