ROB-12544
SparkFunSparkFun
ROB-12544 Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: ROB-12544
Fabricant / marque: SparkFun
Description du produit SHAFT SOLID 1/8"D X 9"L
Livret des spécifications: ROB-12544.pdf
1 pcs
  • Message
Spécifications de ROB-12544
Modèle de produit ROB-12544 Fabricant SparkFun
Quantité disponible 74069 pcs Fiche technique ROB-12544.pdf
Type Shaft Caractéristiques 0.125" Dia x 9.000" L (3.18mm x 228.60mm)