PQ1R33J0000H
Sharp MicroelectronicsSharp Microelectronics
PQ1R33J0000H Image
L'image peut être une représentation. Voir les spécifications pour les détails du produit.
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ1R33J0000H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LIN 3.3V 150MA SOT23L-6
Livret des spécifications: PQ1R33J0000H.pdf
  • Message
Spécifications de PQ1R33J0000H
Modèle de produit PQ1R33J0000H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LIN 3.3V 150MA SOT23L-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 4247 pcs Fiche technique PQ1R33J0000H.pdf
Chute de tension (max) 0.4V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 3.3V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23L-6 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Tape & Reel (TR)
Package / Boîte SOT-23L-6 PSRR 55dB (400Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2318-2 Température de fonctionnement -30°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 3.3V 150mA SOT-23L-6 Courant - Au repos (QI) 350µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PQ1R42
PQ1R42
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: IC REG LIN 4.2V 150MA SOT23L-6
En stock: 5792 pcs
Télécharger: PQ1R42.pdf
RFQ
PQ1R42J0000H
PQ1R42J0000H
En stock: 4210 pcs
Télécharger: PQ1R42J0000H.pdf
RFQ
PQ1R33
PQ1R33
La description: IC REG LIN 3.3V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R33.pdf
PQ1R30J0000H
PQ1R30J0000H
La description: IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R30J0000H.pdf
PQ1R38
PQ1R38
La description: IC REG LIN 3.8V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R38.pdf
PQ1R47
PQ1R47
La description: IC REG LIN 4.7V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R47.pdf
PQ1R30
PQ1R30