PQ1R28J0000H
Présentation du produit
Modèle de produit: PQ1R28J0000H
Fabricant / marque: Sharp Microelectronics
Description du produit IC REG LIN 2.8V 150MA SOT23L-6
Livret des spécifications: PQ1R28J0000H.pdf
1 pcs
10 pcs
25 pcs
100 pcs
250 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • Message
Spécifications de PQ1R28J0000H
Modèle de produit PQ1R28J0000H Fabricant Sharp Microelectronics
La description IC REG LIN 2.8V 150MA SOT23L-6 État sans plomb / État RoHS Sans plomb / conforme à la directive RoHS
Quantité disponible 207054 pcs Fiche technique PQ1R28J0000H.pdf
Chute de tension (max) 0.4V @ 150mA Tension - Sortie (Min / Correction) 2.8V
Tension - Sortie (max) - Tension - entrée (Max) 16V
Package composant fournisseur SOT-23L-6 Séries -
Caractéristiques de protection Over Current, Over Temperature Emballage Original-Reel®
Package / Boîte SOT-23-6 PSRR 55dB (400Hz)
Le type de sortie Fixed Configuration de la sortie Positive
Autres noms 425-2316-6 Température de fonctionnement -30°C ~ 80°C
Nombre de régulateurs 1 Type de montage Surface Mount
Description détaillée Linear Voltage Regulator IC Positive Fixed 1 Output 2.8V 150mA SOT-23L-6 Courant - Au repos (QI) 350µA
Courant - Sortie 150mA Caractéristiques de contrôle Enable
Mode de transport
FedexDHLUPSTNT
GARANTIE APRÈS-VENTE
Tags associés
Produits connexes
PQ1R30
PQ1R30
Fabricant: Sharp Microelectronics
La description: IC REG LINEAR 3V 150MA SOT23L-6
En stock: 5893 pcs
Télécharger: PQ1R30.pdf
RFQ
PQ1R27
PQ1R27
La description: IC REG LIN 2.7V 150MA SOT23L-6
En stock: 152878 pcs
Télécharger: PQ1R27.pdf
RFQ
PQ1R23J0000H
PQ1R23J0000H
La description: IC REG LIN 2.3V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R23J0000H.pdf
PQ1R38
PQ1R38
La description: IC REG LIN 3.8V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R38.pdf
PQ1R28
PQ1R28
La description: IC REG LIN 2.8V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R28.pdf
PQ1R25
PQ1R25
La description: IC REG LIN 2.5V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R25.pdf
PQ1R30J0000H
PQ1R30J0000H
Télécharger: PQ1R30J0000H.pdf
PQ1R42
PQ1R42
La description: IC REG LIN 4.2V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R42.pdf
PQ1R33J0000H
PQ1R33J0000H
La description: IC REG LIN 3.3V 150MA SOT23L-6
Télécharger: PQ1R33J0000H.pdf
PQ1R25J0000H
PQ1R25J0000H
Télécharger: PQ1R25J0000H.pdf
PQ1R33
PQ1R33
Télécharger: PQ1R33.pdf
PQ1R27J0000H
PQ1R27J0000H
Télécharger: PQ1R27J0000H.pdf
Nouvelles de l'industrie
Arduino accueillera demain la conférence Covid-19
Raytheon remporte le contrat Space Force OCX pour remplacer le kit IBM pour GPS III
PSU 500 W pour charges marines
Alimenté par une alimentation distribuée nominale de 24 V (plage de 18 à 36 V) ENMA500D24 / 2 × ...
Melexis lance un capteur à effet Hall IC pour la direction assistée électrique
Avec une température de fonctionnement entre -40℃  et 160 ℃, la firme affirme que l'appareil com...
La Nasa attribue un contrat de fret commercial pour la passerelle lunaire vers SpaceX
Masque imprimable 3D Covid-19 approuvé - uniquement pour les imprimantes MJF, fichiers disponibles
Conçue à l'Université technique tchèque de Prague, par son Institut d'informatique, de robotique...
Toshiba lance deux mosfets de puissance à canal N 80 V